Startseite Vorstand Jugend Links Impressum

 

Zur Jahreshauptversammlung am 2. März 2018 wurden folgende Vorstandsmitglieder gewählt:
 

zurück

Vorstand:

       
  Erster Vorsitzender Klaus Volz klaus.volz@t-online.de
  Zweiter Vorsitzender Stefan Pankerl stefan.pankerl@t-online.de
  Kassenwart Andreas Schäfer andreasschaefer206@googlemail.com
  Schriftführer Norbert Prager mail@n-prager.de
  Stellvertr. Kassierer Peter Ostmann peter.ostmann@gmx.de
  Gewässerwart Gerald Faust geraldfaust1@aol.com
  Stellvertr. Gewässerwart Daniel Volz daniel.volz@hotmail.de
  Jugendwart Gerald Faust geraldfaust1@aol.com
  Beisitzer Horst Wagner horst_wagner27356@yahoo.de
  Beisitzer Karli Seelig